R.B.M. Italia s.r.l.
Mole lucidanti per vetro piano

Mole Fatte ad ARTE
  • La Nostra Storia

  • Il Nostro Presente

Il Nostro Team

  • Ing. Dino Zandonella Necca
    Presidente del CDA
  • dino.zandonella@rbmitalia.com

  • Paola Reynaud
    Amministratore delegato
  • paola.reynaud@rbmitalia.com

  • Roberto Perelli
    Produzione e Materie Prime
  • roberto.perelli@rbmitalia.com

  • Tomaso Zago
    Operation Manager
  • tomaso.zago@rbmitalia.com

  • Dr.Simona Biamino
    Export/Commerciale Estero
  • simona.biamino@rbmitalia.com

  • Dr.Miriam Munari
    Ufficio Vendite Italia
  • miriam.munari@rbmitalia.com

  • Stefania Amerio
    Acquisti
  • stefania.amerio@rbmitalia.com

  • Marina Solinas
    Contabilita Clienti e Fornitori
  • marina.solinas@rbmitalia.com

  • Manlio Liuni
    Contabilita Clienti e Fornitori
  • manlio.liuni@rbmitalia.com